Месячные на фоне кардиомагнила

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: В детстве боткина, панкреатит, пиелонефрит.
Здравствуйте, доктор. Месяц назад переболела ковидом. Врач для профилактики тромбов назначил кардиомагнил. Пью уже 3 недели, сегодня пошли месячные. Обычно они у меня очень обильные, тут стало ещё больше. Не кровотечение ли это? Что делать в такой ситуации? Или прекратить во время месячных и понаблюдать. Может ли завтра придти в норму если прекратить приём кардиомагнила? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 19:23
Здравствуйте! Отмените временно кардиомагнил
Платная консультация
Анара 2021-09-02 06:12
Я сейчас прекратила. Идут все равно обильно и со сгустками. Нужно ли что то принимать? Не опасно ли это? Переживаю очень.