Прием регулона на фоне кровотечения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, В сентябре 2017 начались месячные и затянулись на 3 недели, посетила гинеколога, который назначил кровоостанавливающее, но это не помогло. Далее приняла решение принять регулон, (было 10 лет назад выскабливание) месячные прекратились. Пропила их месяц. Проблема заключается в следующем, теперь не начинаются месячные, волосы сыпятся с головы. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-01 23:10
Здравствуйте. Выпадение действительно серьезное?
Платная консультация
Алена 2017-12-01 23:27
Да, уже потеряла половину своих волос. Страшно расчесывать голову. И еще больше волнует отсутствие месячных. 3 года назад было экстренное кесарево, всю беременность пила дюфастон. Появилась аллергия, проблемы с желудком, варикоз, по невралгии проблемы с циркуляцией крови в бассейнах головы. Все до кучи. На данный момент еще поправилась, но заметила, за месяц приема регулона вес начал снижаться. Как только прекратила, вернулось опять!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-01 23:28
Отмените его. Нужно начать с обследования на гормоны, консультации трихолога и эндокринолога