Обильные месячные на фоне Регулона

Спрашивает: Lina
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миома. Гипотиреоз
Здравствуйте, 6 месяцев назад было кровотечение более 10 дней, после похода к врачу, был поставлен диагноз гормональный сбой и назначен Регулон по схеме 6-5-4-2-1 таб, кровотечение прекратилось, далее рекомендовали продолжать пить Регулон как обычно. (До этого ОК не принимала, беременности не было, есть миома). Теперь на фоне приема Регулона в 7дневный перерыв возникают обильные месячные со сгустками, страшно выйти из дома. (Первые два дня очень обильно). Подскажите, пожалуйста, что делать? Прекратить прием или заменить ОК? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

3 ответа

Лина 2020-08-29 12:58
УЗИ делали когда было кровотечение. Эндометрий в норме. После приема Регулона не делала