Месячные как «мусор из сгустки крови»

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: В мае и июне по пару дней был цистит (была кровь в моче)
Здравствуйте, у меня был цистит 19.10 и + пришли месячные. В тот день было все нормально а последующие 3 дня просто мазало коричневым и во время испражнения в унитазе наблюдала кровь с «мусором». Даже не знаю как описать, но в крови были какие то соринки и высохшая кровь. В понедельник и вторник 23-24.10 месячные идут как обычно обильно но опять же с «мусором». Мой врач в отпуске и хотелось бы узнать что это тут. Буду благодарно за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-11 17:48
Добрый день, Настасья.
Ничего необычного в этом нет. Такая консистенция менструальных выделений возможна. Можете сделать УЗИ для самоуспокоения.