Месячные или кровотечение помогите

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было месяц назад аномальное маточное кровотечении, постгеморрагическая анемия. Неделю я лежала в больнице мне его остановили но остался маленький гемоглобин 75. Несколько дней назад был половой акт после этого появилась опять кровь (теперь я не пойду это месячные начались или опять кровотечение) , но прокладки хватает на день одной. Подскажите что мне делать. Сейчас пью фолиевую кислоту по рекомендации врача с больницы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 12:10
Здравтсвуйте! Вам необходимо начать прием оральных контарцептивов