Месячные или имплантация

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Были боли внизу живота пошла на УЗИ. Было желтое тело 17 мм (22 день мц) через 2 дня начались вроде как месячные только красного алого цвета. И без эндометрия. Болей как таковых почти нет при выделение. Но до месячных предполагаемых 5 дней еще. Цикл 28 дней. Тесты делала показывает вторую не очень яркую полоску. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-29 23:43
Добрый день, Виктория.
Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно, то конечно возможна беременность. Рекомендовал бы вам сделать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
виктория 2017-07-30 12:42
Спасибо!