Месячные идут 7 дней

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Девственница. Цикл 30-34 дня, всегда месячные шли 6 дней, живот болит только в первый день и то несильно. Первые 2 дня обильные на 3 день уменьшаются, на 4,5,6 мажет и все. В этом месяце все было нормально, на 3 день месячные стали уменьшатся, но на работе был серьёзный конфликт, меня долго трясло, и я долго успокаивалась, к вечеру месячные стали очень обильные и такими же обильными они были на 4,5 день к 6 дню уменьшились, но все равно идут каплями, сегодня 7 день цикла, но они продолжают идти. За ночь и утро, заполнилась третья часть прокладки ночной. Пробовала пить ношу, не помогает,. Мой организм всегда очень сильно реагирует на любой стресс, даже на незначительный, сразу задержка. 1) Скажите пожалуйста мог ли стресс так повлиять на месячные? 2) Когда болит голова, пью таблетки цитрамон, а он разжижает кровь, может ли таблетки так влиять? 3) Что делать, если они не прекратятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-10 11:20
Здравствуйте.1. Да. 2. Нет. 3 Подождать. До 10 дней. Потом к врачу