Месячные Джес плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, принимаю таблетки Джес плюс больше года. Может быть уже дольше 2х лет
Возраст 18. За 2 недели до конца пачки начались месячные, хотя за это время никогда такого не было. Что могло это спровоцировать? Накануне был нервный срыв и дня 4 наверное ничего не ела. Может ли это стать причиной? И как дальше поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 06:59
Здравтсвуйте! Возможно это из-за стресса