Месячные больше 10 дней

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Месячные у меня наверное третий раз за всю жизнь и первый раз такое что, месячные длятся больше 10 дней. Выделения бываю редкими, а иногда обильными. Что это значит и нормально ли это? Заранее спасибо за ответ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-22 22:42
Добрый день.
Учитывая ваш возраст, то это является нормой.
Но если месячные обильные, то рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.