Больше месяца идут мини-месячные

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Помогите мне решить мой вопрос. У меня идут мини месячные больше месяца. Сгустки крови иногда маленькие присутствуют. Терпимо болит поясница, постоянно немного тянет. Скажите, пожалуйста а УЗИ покажет что это? Заболеваний у меня нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 19:51
Добрый день, Инесса.

Причин таких выделений может быть много (нарушение менструального цикла, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Вам необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Инесса 2017-03-05 10:12
Спасибо