Задержка месячных больше 4 месяцев

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 16 лет, первые месячные пришли в феврале 2014 года, последние месячные были в мае месяце. Что мне делать? Половой жизнью не живу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 12:01
Здравствуйте! Ничего не делать. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.