Месячные больше 7 дней

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, месячные идут восьмой день, по обильности они как на 5, т. е. не просто мажет, а прям полноценно, но живот не болит чувствую себя нормально. Очень переживаю, сегодня я уезжаю далеко а деревню и не знаю что делать. Обычно месячные у меня идут дней 7 может на 8 день мазать, так всегда. Так Же у меня поставлен диагноз что у меня эндометриоз, это после операции которая была года три назад, была киста яичника, из таблеток принимаю джес плюс уже 8 пачку. Каждые пол года сдаю узи, в последний раз была месяцев 5 назад. Может ли такое быть из-за жары? Еще я с третьего дня месячных в первый раз пью спирулину вэл, может быть от нее такой эффект? И еще на второй день к меня был стресс по работе и после этого стресса день на третий день пошли обильнее, подскажите, пожалуйста, что можно делать, очень переживаю теперь, на какой день бить тревогу если так и не пройдут? И еще у меня периодически ставят анемию, я сдавала два месяца назад показатели были пониженные, но я месяц принимала сорбифер
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-17 23:50
Добрый вечер, учитывая что Вы принимаете ОК, такие выделения для Вас не вариант нормы, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.