Месячные боли плечо оо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд хондроз скалиоз
Здравствуйте, Здравствуйте, лет 5 назад стало болеть плечо при месячных сначала не поняла что именно в это время потом выяснилось что за 1-2 дня начинает болеть и вплоть до овуляции только она пришла как рукой сняло, теперь к болям в плече добавились за грудиные боли, была липома на плече удалили биопсия в норме эндометриоза в ней не обнаружено, флюорография норма, рентген шеи нестабильность шейного отдела хондроз ревматоидный фактор норма, МРТ органов малого таза киста на яизнике, эррозия, онкогенные типы отсутствуют, не знаю что и делать уже обошла кучу врачей результат нулевой а боли сильные как месячные я никакая. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 13:22
Здравствуйте! А доплер сосудов верхних конечностей делали? На ревматоидные факторы сдавали? Сердце проверяли?
Платная консультация
анастасия 2019-01-09 07:55
Ревматоидные факторы общие сдавала, эхо в норме и кардиограмма тоже.
Анастасия 2019-01-09 20:27
Узи сосудов шеи в норме. Все связано с циклом месячных болит только до овуляции и боль нарастает к овуляции как она прошла ничиго не болит сразу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 20:33
Видимо у вас нервы реагируют а определённую концентрацию гормонов