Выделения после месячных. И боль в пояснице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Был пиллонифрит.
Здравствуйте! Меня волнуют выделения по утрам в основном, молочные, кисловатый запах. В пределах двух-трех дней. С утра капают прям на пол. Живот слегка потягивало. Каждый год прохожу мед. Комиссию(гинеколога). Мазки хорошие. Была опоплексия яичника(узи в норме) . И последние два-три месяца(ну долго) болит поясница в самом низу таза. Детей нет. Подскажите, что это может быть? В норме ли это? А если нет, то какие профилактические средства стоит употреблять? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-19 15:55
Добрый день, Анастасия.

Конечно такие выделения не являются нормой. Перед тем как что то лечить необходимо знать что. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.