Месячные а тест положительный

Спрашивает: айнагуль
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос.: в декабре мес. Не было, были розоватые выделения.6-9 января проверила тест, они показывают очень слабую 2 полоску.13 и 20 января проверила тесты они показали 2 чёткие полоски.21 января начались мес. Сегодня они закончились, проверила тест,2 полоски чёткие, и не надо долго ждать, в течении 30 секунд они показались. Что это может быть? Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 14:37
Здравствуйте! Вполне возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова