Месячные 4 дня

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вот вопрос, месячные обычно идут 5 дней иногда на 6 ещё мазня.
В прошлом цикле был сбой(месячные пришли на 8 дней раньше). Эти месячные пришли день в день. Но шли 3 дня и сегодня 4 день мажуться. Какая может быть причина. И возможно что это из-за водяного перца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-22 11:07
Добрый день, Альбина.

Ничего страшного я не вижу, такие месячные считаются нормальными. Если вы сейчас во время месячных принимали данный препарат, то это конечно могло отразиться на продолжительности месячных.