Мерцательная аритмия предсердий

Спрашивает: Алла вастльевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Ксения Викторовна! Мне 62г. В сентябре 2018г узнала у меня МА предсердий
Живу а глубинке кардиолога нет. Сделала холтер, узи, экг. Назначили аллапинин 3раз. Эликвис 2раз снова холтер, Сотогексал80 2раз. Не подошло ритм не синусовый. Назначили аллапинин 3раз, сотогексал80 2раз эликвис. Три месяца было нормально. Постепенно в глазах искажение и тяжесть в голове, ногах. Думала пройдет. Попала в центр Брянск кардиологу давление 180/100. назначали лазертан и беталог зог, отменили сотогексал. Это было7марта2019г. А17марта ночью случился приступ провалилась на кровати. Незнаю как назвать головакружение. Отменили беталок. Сновп сотогексал. Ритм утром сбивается. Побочка. Прописали с17 фев. Этацизин 3раз. Нехватает ритм срывается. Подочка слабость, в голове туман. Ходить тяжело.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-08 10:16
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие сейчас?