Менять престариум 2 5 и конкор 2 5 индопамид 1.5 на пресислол 5/5 пол таблетки. Л

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гб 2ст, Аг 1ст, риск умерен. СД-2 типа компенсированный. Дуз, эутериоз, Ддзп с Вбн, астено-невротическмй синдром. Ожирение 2 ст. Дислепидемия.
Здравствуйте, с 2016 при первом подъёме давления назначен престариум А 2.5 и конкор2.5 индопамид 1.5. Давление 100/60, бывает 90/60. На вечер пью розарт 10мг и тромбо асс. Метформин 850 т к СД 2типа компенсированный. . Сегодня врач назначила престилол5/5 пол таблетки. Кавинтон по 1 таблетке два раза вдень 1.5 месяца, тена-тен 1таблетка два раза 1.5 месяца. И в/м элькар 5.0 10 дней. На экг у меня гипертрофия левого желужочка, не полная блокада правой ножки пучка Гиса. ЦВБ. Ддзп с ВБН. Дислепедемия. Ожирение 2 ст. Астено-невротическмй синдром. Стоит мне менять мои препараты престрариум А 2.5, конкор2.5 и индопамид на престилол5/5 пол таблетки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте таблетки решили поменять в связи с их неэффективностью?