Менстурация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, первая менструация пришла в 11 лет. Первый год шло всё нормально (3-4 дня) После второго года могут идти до месяца или же прерываться на два дня, затем опять приходят, и так постоянно. До сих идёт второй год, менструальный цикл не установлен, но идут проще сказать без остановки, максимум могут остановиться после нескольких недель, и то на несколько дней. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-10 21:41
Добрый день, Екатерина.

То что вы описываете не является нормой, вам необходимо срочно сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Екатерина 2016-12-11 23:02
Это не может проявлять какие-либо патологии? Или в дальнейшем бесплодие?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-12 08:23
Всё может быть, выполните мои рекомендации.