Второй скриниг тест сыворотки крови

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический декомпенсованый тонзилит
Здравствуйте, Добрый день! Очень сильно переживаю. Расшифровали анализ 2 скрининга с вероятностью 75% патологий. На УЗИ сказали все хорошо. Первый скрининг почему-то не сделали. Доктор сказала что пропустили, хотя ходила на консультацию всегда. Возможна ли ошибка? Вся извелась уже.
Беременность вторая очень желанная, был диагноз поликистоз яичников и бесплодие. Первая беременность была прервана медикаментозно, под присмотром врачей, в 18лет, что спровоцировало поликистоз. Сейчас мне 23, мж 31, вес 57кг, из-за переживаний не могу набрать вес, рост 164, вредных привычек нет. Последняя менструация началась 22.03/длительность 5дней. Цикл иногда сбивается, бывают задержки, но в основном 31-30дней. 22.03 был сделан хгч(результат менее 1), задержка была 10 день. Но к вечеру все пошло. Помогите разобраться. Стоит ли паниковать? Какие риски? Зарание спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-13 16:29
Здравствуйте! Если есть вопросы, то лучше сделать амниоцентез. Там все будет конкретно.