Менструация во время лактации

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день!
1 год 4 месяца назад родила естественным путем. До сих пор кормлю грудью. 29 января впервые после родов была менструация, за три дня до этого сильно болел живот, сама менструация прошла безболезненно. С тех пор больше не было ничего. Заметила что стала немного набирать вес. Делала тест-беременности нет. Подскажите, нормально ли это что цикл еще не установился? И что делать в такой ситуации? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 11:46
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлианна 2016-03-11 11:48
Благодарю за ответ!