Задержка во время лактации

Спрашивает: Gaponovairina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей дочке 10 мес. Кормлю грудью, месячные после родов пришли через 4 месяца, начала пить лактинет он не подошел, была на узи где были мультифоликулярные яичники на фоне приема. Таблетки мне отменил врач, цикл сам восстановился и был ровно день в день 26 дней. Последние месячные были 4 января, я сделала 2 теста они отрицательные, предохраняемся ппа и фарматек крем. До этого па не было месяц так муж уезжал и я скинула вес после родов сейчас 4 кг. Как быть, подскажите. Я уже думала на узи может сходить и к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 23:38
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!