Менструация после родов

Спрашивает: Юлькин
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов менструация пришла через 11 месяцев. Прошла как обычно. Вторая началась задержской в 16 дней. Три дня мажет и не расходится. Тесты отрицательные. Живот не ббболит. Ребенок на грудном вскармливании.
Вопрос:
1. является ли такие менструации нормой ( части мажущих).
2. Возможно ли при таком сбое недомогание, годовокружение. И тошнота (при первых были такие сипмтомы, по окончание прошли).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 12:14
Добрый день.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас не такие месячные как обычно, то конечно возможна беременность. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.