Не стабильность менструации после родов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет и не было никогда
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос я 8 месяцев назад родила грудью кормила всего лишь месяц, месячные первый раз после родов пришли через месяц, но идут до сихпор как то странно в прошлый раз задержка была на 2 месяца потом пришли и сейчас тоже задержка 2 месяца, в одной груди еще есть молоко но грудью не кормлю, это нормально или стоит беспокоится
Теги: стабильность месячных после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:38
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите