Менструация после Постинора

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Алина! Вопрос следующий. Был незащищённый половой акт. После чего, через 8 часов, я выпила Постинор. Сначала одну таблетку, потом через 12 часов другую, как было указано в инструкции. Первоначально было всё хорошо. Но через 4 дня после приёма препарата у меня началась менструация. Хотя закончилась она всего неделю назад. Т. е. сейчас её быть никак не может. Очень переживаю, что это может быть. Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-17 23:12
Здравствуйте! Это реакция на прием постинора. В инструкции об этом написано
Платная консультация
Алина 2019-05-18 07:30
Спасибо! Небольшой дополнительный вопрос. Следующая менструация может начаться как это должно быть по плану? Или же теперь отсчитывать дни от этих выделений?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-18 07:48
Когда начнется следующая менструация неизвестно- так как у Вас гормональный сбой