Выделения после эскапел

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад во время па порвался презерватив, муж кончил в меня. Тут же приняла постинор и через 12 часов еще таблетку. На следующий день презерватив опять порвался, но уже через 12 часов выпила таблетку эскапел. Сегодня пошли выделения не очень похожие на месячные, розоватые. Живот не болит, не тянет. Скажите как долго могут идти эти выделения? Менструация должна быть только через 2.5 недели. Заранее признательна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы нарушили менструальный цикл. Постинор и эскапел - один и тот же препарат с разными названиями. В один цикл данные препараты принимать нельзя. У Вас началась менструация. Делать ничего не надо.