Менструация, отпуск, отсрочка месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день
Цикл должен начаться через пару дней, но мы собрались в отпуск. Как на неделю отсрочить менструацию? Какие таблетки можно принимать? Раньше ни какие не пила.
Хотелось бы успеть начать пить, чтобы к послезавтрашнему дню не начались.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 15:16
Здравствуйте! Таблетки, которые смогут отскочил менструацию принимать уже поздно. Единственное что можно сделать - это на 2-3 день цикла принять транексам 500 мг 3 раза в день