Отсрочка месячных с помощью Новаринг в конце цикла

Спрашивает: ofreya
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 18 день цикла, уезжаю в отпуск как раз в то время, когда должна начаться менструация. Подскажите чем мне грозит установка Новаринг кольца на данном сроке цикла, для отсрочки месячных.? Или посоветуйте другой способ, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:33
ЗДравствуйте! Об этом следовало задумааться ранее. Сейчас у вас скоерй всего будут коричневые выделения в течении всего периода отпуска.