Менструация была 1 день

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, какие противозачаточные таблетки не влияют на массу тела, принимала после родов регулон на протяжении 2,5 лет. Сначала никаких симптомов не было, только что не могла похудеть потом начала поправляться, перестала пить. Мой гтнеколог ничего не назначила, никаких анализов не сдавала например на гормоны или ещё какие нибудь. Предложила просто попробывать таблетки которые были у неё на столе для распространения. Назначила себе сама джесс- симптомов отриц. Не было, я работаю в больнице и в последнее время мне становится плохо при виде слюней, или какого нибудь налёта на языке или ещё чего то. На третьем месяце менструация была 1 день. Что делать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 14:30
Здравствуйте, вам нужна контрацепция или терапевтический эффект КОК? вы проводиили УЗИ ОМТ?