Пропустила таблетку новинет

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 29-го декабря мне оставалось выпить последнюю таблетку из блистера Новинет. Пью таблетку обычно в 21: 00. Я забыла её выпить и выпила 30-го числа в 5: 00 утра. 31-го началась менструация, как положено после окончания приёма блистера. Менструация была до 2-го числа. 4-го начала приём нового блистера. 29-го днём был ПА, и 3 и 4 января. 15-го января начало тошнить, тянуть низ живота. Вчера чуть не вырвало. Подскажите, в чём дело, беременна ли я?
Теги: пропустила последнюю таблетку новинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-17 09:53
Вероятность беременности низкая. Принима те ок дальше по схеме.
Арина 2017-01-17 09:55
А подскажите тогда, пожалуйста, что это за симптомы стали проявляться с тошнотой и болями внизу живота?
Арина 2017-01-17 10:44
Ответьте, пожалуйста, что это тогда за симптомы стали проявляться, очень переживаю. И ещё в инструкции прочитала, что не нужно было делать 7-ми дневный перерыв, а сразу начинать пить новый блистер
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 10:02
Здравствуйте. Потерял Ваш вопрос доктор, извините. Сдайте кровь на ХГЧ, все прояснится