Джес плюс как же быть

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали выскабливание после замершей беременности, и не сразу назначили противозачаточный таблетки, их мне назначили через 2 месяца когда я сменила врача. Джес плюс назначили с первого дня месячных и в назначенный день я выпила таблетку, но я по своей глупости не уточнила у врача считается ли день кода начинает мазать днем начало менструации? (Так как после выскабливания у меня первые 1-2 дня менструации мажет). Хочу подметить что после того как я выпила, поле на следующий день у меня немного еще помазало, а потом перестало. Что мне делать в этом случае? За ранее благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 10:15
Добрый день, Анжелика.
Необходимо продолжить прием ОК дальше по схеме. Ничего страшного в этом нет.