Менструация 7 дней идёт

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в марте 16 года родила ребёнка, в мае пошли месячные, как всегда очень болезненно 4-5 дней. И решила в августе принимать клайру. Все было хорошо, боли исчезли, месячные шли 3 дня. В январе начались месячные, болезненные и сегодня идут 7 день обильно. Что это может быть? Нормально ли это? Могла ли быть Клайра подделкой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 10:12
Здравствуйте. Да, к сожалению, такое возможно. Пропусков не было?
Платная консультация
надежда1801 2017-01-13 14:22
Нет, не было. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 14:32
Сделайте УЗИ для контроля, все прояснится. Удачи!