Клайра

Спрашивает: Иолла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, Миома
Здравствуйте, Пью 2 упаковку клайры, Менструация пришла на 22 таблетке. Нужно ли начинать пить следующую пачку с первой таблетки или несмотря на менструацию закончить предыдущую?
Теги: клайра месячные на 22 таблетке, клайра месячные пришли на 22 таблетке, чем отличается джес от клайры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 15:19
Здравствуйте! Принимайте по инструкции. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание