После эскапела месячные пришли раньше

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 6 августа был последний день месячных, 7 августа был незащищённый ПА, выпила таблетку эскапел спустя тридцать минут после ПА, спустя пять дней началось кровотечение как при месячных 5 дней, а 28 августа начались месячные во время ПА (28 августа у меня как раз должны были пойти месячные, но я думала что следующую менструацию нужно отсчитывать с первого дня кровотечения после таблетки, а не с первого дня месячных) Это нормально что менструация пришла ровно по циклу от отсчета первого дня месячных не взирая на таблетку? Помогите пожалуйста ????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2022 года

3 ответа

Наташа 2022-08-31 09:37
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Я поняла что это была не менструация. После ПА 28 августа(партнёр просто дрочил пальцами вовнутрь) я сходила в туалет и у меня была кровь на бумаге. Могут ли это быть остатки девственной плевы? Секс был только один раз без крови. Но до этого партнёр уже дрочил мне один раз и у меня было совсем чуть-чуть крови, в этот раз было побольше. И могу ли я отсчитывать цикл от первого дня кровотечения после эскапела?