Комки во время менструция

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая история: вообщем у меня сегодня пятый день менструации. Обычно на 5 день уже мажет, а сейчас идёт менструация идёт кровью с комками. 3-4 комка за день. Подскажите, что это значит? Благодарна вам за ответ. Спасибо за Ваши ответы. Очень приятно читать ваши ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-13 16:14
Здравствуйте! Как понять "комки"? Сгустки?
Платная консультация
Виктория 2015-11-14 16:35
Да, сгустки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 20:45
Вам нужно сделать УЗИ. даже если сейчас менструация не прекратилась. Если же Вы знаете, что был какой-то полип или еще что-то, то так может отторгаться излишек эндометрия
Платная консультация
Виктория 2015-11-17 09:20
Месячные 6 дней, на 7 день мазало. Обнаружили кисту с кровоизлеянием. Есть повод волноваться?
Виктория 2015-11-17 09:21
Что значит будет отторгаться излишек эндометрия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-17 10:15
Виктория, значит буквально то, что я написала. Киста может влиять на обильность месячных
Платная консультация
Виктория 2015-11-17 11:56
Скажите пожалуйста, есть ли повод волноваться? Если же она могла выйти с месячными.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-17 16:12
Кто "она"? Киста? Нет, она так не "выходит". Просто она могла повлиять на рост эндометрия, потому что может влиять гормонально
Платная консультация
Виктория 2015-11-17 18:16
Значит, нету повода для волнения?