Менструационый цикл

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда начинается менструация, то ни чего не беспокоит все проходит хорошо, идут где то дней 5, но когда уже совсем заканчиваются только можно сказать мажется, то бывает запах не понятный. Но как совсем закончатся так все хорошо и все проходит что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 17:55
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходимо сделать мазок на флору в дни таких выделений для понимания