Нарушение менструационного цикла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я уже 6 месяцев сижу на диете, за этот период у меня менструация была только 4 раза и то выделения были скудные, густые и бурого цвета, а 2 месяца у меня менструации не было и в этот месяц тоже. Подскажите пожалуйста как восстановить менструационный цикл? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 14:32
Здравствуйте. В первую очередь - нормально питаться. И позвольте Вам подсказать - не "менструационный", а "менструальный"