Кровь вне менструационного цикла

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, всегда был стабильный цикл, но в этот цикл, спустя неделю после месячных пошла кровь, без боли, без сгустков, один день и все, списала все на овуляцию которая должна быть, спустя ещё неделю снова кровь, уже 2й день, боли нет, самочувствие как всегда, тест отрицательный.
В чем может быть дело?
Такое первый раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-02 21:28
Добрый день. Такое возможно при патологии эндометрия. В первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ
Платная консультация
Лмна 2021-09-03 14:42
Возможно ли его сделать во время этих выделений?
Также был очный осмотр у гинеколога, но он ничего не заметил подозрительного, да и самочувствие никак не изменилось.
Единственное был сильный стресс, возможно ли что кровотечения 4й день на фоне стресса?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-03 22:54
Да, можно и во время выделений