Отсутствие менструационного цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нужен ваш совет. С января у меня пропали месячные. Я не приняла ко вниманию, думала, что посмотрю на следующий месяц. Но месячные идут мажущие кровяные, а потом коричневые по дню два. Подскажите, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 14:22
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно, провести УЗИ
Платная консультация
Ирина 2019-03-04 17:48
Подскажите какое именно узи нужно сделать чтобы потом пойти на консультацию к врачу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 17:48
Органов малого таза. Интравагинально - лучше
Платная консультация
Ирина 2019-03-04 18:29
А если идут кровяные выделения как сделать интравагинально узи?