Долгие кровяные выделения после завершения грудного вскармливания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос! После родов месячные пришли через пол года. И шли как по часам 4-5 дней. Ещё через полгода я стала завершать грудинок вскармливание и тут цикл начал «плясать» В первый месяц после гв в середине цикла начались розовые выделения, потом алые и все плавно перешло в менструацию, Длилось все вместе 2 недели. Во второй месяц тоже самое: через неделю-полторы начало мазать розовым, потом алым и снова все перешло в месячные. В общей сложности шло 10 дней. Болей нет. Что это может быть? На приеме у гинеколога эрозии не обнаружено. Это может быть связано с гормонами или это что-то уже другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 14:00
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2018-12-19 14:59
Здравствуйте! Я сходила на узи! Но врач ничего толком не говорит! Мол надо у своего врача узнавать! Помогите, пожалуйста, узнать что у меня не так?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 15:29
Ольга, мне не нужно фото. Мне нужна текстовая часть - описание
Платная консультация
Ольга 2018-12-19 15:39
Извинила, не прикрепился файл с первого раза.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 15:55
Подозрение на полип, эндометриоз. Это может давать симптоматику
Платная консультация
Ольга 2018-12-19 15:57
Но это подозрение только. А когда и как понять наверняка ли? Повторное УЗИ сделать нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 16:08
Да, но после окончания следующих месячных