Мелкие комочки на животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Здравствуйте. Заранее очень благодарна за ваш ответ. Случайно обнаружила какие то маленькие пупырышки, маленькие комочки по всей брюшной области. Просто 5 месяце назад стала дважды Мама. В первые роды ничего такого не было. Может ну нащупывала. А сейчас вот стала переживать. Они по всему животу или как правильно. Если беру складочку, то и там прощупываются. Сомнения жир это. Или может столько лимфоузлов увеличиться. Очень благодарна за ваш ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это ваше нормальное анатомическое строение и вы определение жировую ткань, а возможно это липомы. Для уточнения необходим очный осмотр.