Качается и трет писюн

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать. Мой сын с 6 мес. Где то стал садиться как лягушонок и качаться я не придавала особого значение делает и делает, маленький же. Сейчас ему год и три делает так же только возьмет игрушку мягкую положит между ног и качается мне это стало не нравиться, напрягает его такое поведение. Ему говорю ругаю, но бесполезно он отойдет и опять за свое. Возьму его посажу обычно он начинает психовать плакать, я уже не знаю что делать. Из- за чего это связано пройдет это или нет. Подскажите пожалуйста что делать. Или если это не по вашему профилю, то к какому специалисту обратиться. Спасибо!
Теги: мальчик трёт писюна
Категория: Психолог

4 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-13 12:17
Такое поведение у детей бывает. Это довольно естественно. Отвлекайте его. Предлагайте что-то альтернативное, надевайте свободную одежду. Может быть обратитесь к сексопатологу.
Платная консультация
Анастасия 2015-10-24 17:42
Спасибо за ответ. У нас поселок маленький такого врача нет. Такое поведение вообще проходит само по себе?
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-25 21:40
Должно постепенно пройти, по мере осознания ребенком своего поведения. Сейчас не акцентируйте внимание на этом, не наказывайте. Старайтесь отвлечь, предложив альтернативное интересное занятие.
Платная консультация
Анастасия 2015-10-26 17:27
Спасибо большое за ответы!