Мелкая Киста правого яичника

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у парня 17 лет иногда побаливают яички мы сходили к урологу назначили узи мошонки и простаты результат такой что посоветуете? Будет ли нужна операция?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-25 09:03
Здравствуйте. Киста слишком маленького размера. Оперативное лечение не требуется.
Платная консультация
Юлия 2021-06-25 09:18
А как лечить? Назначат лекарство? Врач нам прошлый раз сказала давайте диклофенак попьем нужно ли это как считаете?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-25 15:37
Показано лишь УЗИ контроль раз в год. Лечение не требуется.