Меланома ли?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на паху давно есть родинка, меня она смущает, вроде никаких дискомфорта нет, но все равно, страх есть, можете пожалуйста она небольшая в диаметре, чуть чуть буквально ассиметрична, есть ли опасность, скажите пожалуйста, вот фото. Она где-то 5 мм. Честно говоря, такого в инете начитался, что аж мурашки по коже.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-04-09 07:08
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Василий 2022-04-09 09:01
Ну есть повод переживать или это нормально? (