Меланома? Стоит ли беспокоится?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, с год назад мы за заметили на ноге у сына родинку. И теперь она больше и имеет не ровные очертания. Еще смущает ее цвет. Она темная. Нужно ли нам обратится к врачу? Или я паникую? Ребенок родился на 29-30 неделе. Было переливание крови в месяц. Стояли у многих специалистов на учете. Сейчас только частые бронхиты. Успокойте, или скажите куда бежать. Живем в ВАО г. Москвы р-н Перово.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-14 08:04
Здравствуйте! Обычный пигментный невус. Ни какой паники у вас быть не должно, так как я полагаю, что она у ребенка с самого детства и растет наравне с ним. Сходите к врачу-дерматологу или онкологу и пусть проведет дерматоскопию, после чего удалит, если она на вас так наводит страх. Я же ничего страшного здесь не вижу.