Меланома? Кератома?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя на животе такое пятно. Никакого дискомфорта не доставляет. Что это может быть? К дерматологу запись ещё только через три недели. Пока попаду на приём, сойду с ума от страха. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-03-01 09:29
Здравствуйте.
Это пигментное пятно. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Анна 2022-03-01 10:12
Спасибо. Успокоили. Его можно удалить?