Рецидив родинки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, В феврале удалила родинку лазарем(около 0,5 мл) без гистологии, три дерматолога сказали что можно удалять спокойно лазарем(одна из них онколог) но в апреле начало появляться коричневое пятно. А июне сходи к дерматологу, она посмотрела в дермоскоп и вроде бы всё нормально. Но всё равно беспокоюсь, появился ещё бугорочек. Может ли это быть меланома? Фото прилагаю
Теги: рецидив невуса, рецедив родинки, рецидив невуса после удаления
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на диспластический невус, также может начинаться и меланома. Нужно повторное иссечение скальпелем с гистологией.