Мексидол и пантогам

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогают ли Мексидол или Пантогам при овощное состоянии после нейролептиков(испытываю трудности при физических и умственных нагрузках), подскажите пожалуйста, а то после приема нейролептиков не проходит овощевизм
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 марта 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-09 12:04
Здравствуйте!

Отчасти могут помочь. Дозу и схему приёма препаратов определяет лечащий врач.
Платная консультация
Павел 2022-03-09 13:36
А по отдельности могут помочь? А то я купил только мексидол
Павел 2022-03-09 14:25
А через какое время помогает? А то тяжело работать в таком состоянии
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-09 15:37
Это по разному бывает. Лечащий врач есть у Вас?
Платная консультация
Павел 2022-03-09 17:06
Да, у меня целых три болезни, это лёгкая ннусидчивость, депрессия и овощное состояние, я весь запутался уже и незнаю как лечить, это все от нейролептиков которые давали в психушке