Мания и антидепрессант

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста,
почему при мании, гневливой мании,
велаксин, бринтеликс не помогают,
но при этом клофранил помогает очень хорошо.
Несмотря на то, что мания не лечится антидепрессантами.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 августа 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-27 21:46
Здравствуйте!

Магия не лечится антидепрессантами.
Платная консультация
Евгений 2022-08-28 10:30
Если мания не лечится антидепрессантами, то чем она лечится и почему помогает клофранил?
Что мне сказать лечащему врачу, почему помогает клофранил и чем это лечить.
Спасибо
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-28 11:18
Вам ничего говорить врачу не нужно. Ваша задача полноценно описывать своё состояние - а он на основании этого примет решение по лечению.
Платная консультация
Евгений 2022-08-28 12:53
Чем она лечится и почему помогает клофранил?
очень прошу ответить
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-28 13:12
Я не смогу ответить на этот вопрос: я не имею возможности разобраться в ситуации и оценить состояние Вашей психики.
Платная консультация
Евгений 2022-08-28 13:45
Вопрос хотя прошу прояснить этот.
Почему антидепрессанты не лечат манию, лучше не было ни от каких, кроме клофранила.
В чем его такая особенность?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-28 14:27
Мания от трициклических антидепрессантов только усиливается.

Что происходит с Вами - ответить может только Ваш лечащий врач.