Пропуск приема велаксина

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимала велаксин 75 мг на ночь полтора месяца. Затем не смогла его принимать из-за обстоятельств, пропустила полторы недели. Проявились сильные побочные действия.
1. Что делать с побочными действиями?
2. Надо ли начинать пить велаксин снова? И в какой дозировке его пить?
Очень надеюсь на вашу помощь, состояние ужасное!
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-07-01 06:33
Здравствуйте!

1. Какие побочные эффекты появились?

2. Какую проблему решали?

3. Есть ли у Вас лечащий врач?
Платная консультация
Виктория 2023-07-01 16:21
Здравствуйте!
1. Появилась бессонница, сонливость, апатия, потеря аппетита. Первые дни ещё была тошнота, головная боль
2. Мне ставят диагноз депрессия/биполярное расстройство
3. Да, есть лечащий врач, но в ближайшее время не могу его посетить
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-07-01 16:54
Начните приём препарата. Обычно его принимают два раза в день. Один раз в день, на мой взгляд, недостаточно в терапии БАР или депрессивного эпизода.